Косметика Красота и уход

Био-сыворотка для лица Эликсир молодости – прекрасный состав и результат!

22.04.2019

Я уже как лет пять «подсела» на сыворотки. Эти продукты мне нравятся быстрым результатом. И сыворотки, на мой взгляд, дают коже то, что не могут дать кремы – быстрый эффект разглаживая морщин и напитывания кожи полезностями. Мой рассказ – о работающей сыворотке Karelia Organica производителя Фратти НВ. Полное название — био-сыворотка для лица Эликсир молодости для лица, шеи и области декольте.

Название громкое, но и состав соответствующий. Пожалуй, во всей линейке сывороток (я пробовала не все, но чисто по описанию) эта самая действенная.

Сыворотка содержит все основные омолаживающие компоненты, которые сегодня признаны наиболее эффективными для борьбы с признаками возраста. Это коллаген, эластин и гиалуроновая кислота. Но это еще не все. В сыворотке также 13 эффективных растительных экстрактов. Таким образом, название «эликсир молодости» — это не преувеличение. Это действительно живительная сыворотка для кожи.

Назначение сыворотки:

— разглаживание морщин;

— глубокое увлажнение;

— придание коже сияния;

— глубокая регенерация.

Благодаря витаминам, био-стимулирующим растениям в коже активизируется выработка собственного коллагена, повышается тонус и эластичность.

Я хочу отметить, что столь шикарный состав предлагается по доступной цене. Всего 255 рублей. Но, конечно, максимального эффекта можно добиться, если использовать не одну коробку (8 ампул), а пользоваться в течение месяца.

Сыворотка еще хороша тем, что ее можно использовать комплексно – для лица, шейной области декольте. Ведь шея – как раз такой проблемный участок, который часто выдает возраст женщины. А нам этого не нужно!

Fratti не использует в составе парабены, отдушки, красители, вредные спирты. Все ингредиенты, подобранные для продуктов, разрешены в ЕС для использования в экокосметике. Этот факт не может не радовать.

У сыворотки жидкая консистенция. Хорошо впитывается и сразу начинает работать. Как и все сыворотки, эту тоже можно смешивать с порцией крема. Но лично я предпочитаю использовать их отдельно, чтобы оценить действие продуктов по отдельности. И результатом я очень довольна!

О себе: 38 лет, кожа комбинированная (жирная Т-зона, очень чувствительные щеки).

Оставить комментарий