Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

5 причин, почему стоит купить тканевую маску Super Food от Estelare

03.07.2020

Я люблю тканевые маски за их удобство и быстрый эффект. И по этим причинам они часто представлены в моем бьюти-уходе. Но тканевую маску нужно тоже выбирать с умом. Сегодня хочу рассказать, почему стоит купить тканевую маску из серии Super Food от Institute Estelare. Маска с семенами чиа и кумкватом определенно заслуживает вашего внимания и вот почему.

 

Во-первых, это красивый внешний вид. Лицевая сторона украшена изображениями главных компонентов. Смотрится это оригинально и мило. Мало какая тканевая маска может похвастаться таким презентабельным внешним видом. Такой не только приятно пользоваться, но и подарить не стыдно.

Во-вторых, это состав. Увидев состав, вам все сразу станет ясно. Кроме семян чиа и кумквата, в маске есть и масла, и витамины. Смотрите сами.

В-третьих, удобное лекало. Маска стандартного размера и обладает приятным косметическим ароматом.

Четвертая причина — это эффект. Маска питает, увлажняет кожу, насыщает ее полезностями. Кожа после маски гладкая и нереально нежная. А главное, никакой липкости!

Ну и пята причина — это цена. Ну где вы видели такую шикарную маску всего за 118 рублей? Я вот купила на вайлдберрис и до сих пор не нарадуюсь.

Так что обязательно покупайте и пользуйтесь с удовольствием!

    Оставить комментарий