Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Польза ОМЕГА-3 для здоровья и красоты

26.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Полинасыщенные жирные кислоты Омега-3 являются наиболее ценными источником здоровья. Это незаменимые жиры, которые являются одним из самых необходимых компонентов полноценного здорового питания. Они находятся в некоторых растительных продуктах, но основным их источником является рыба.

Для того, чтобы организм получил необходимое количество Омега-3, каждый день надо съедать очень немалое количество рыбы, что является трудновыполнимым. И если с едой не поступает необходимое количество Омега-3, то следует принимать ее в виде биологически активной добавки, чтобы возместить дефицит жирных кислот.

БАД Омега-3 производства бренда ПАNТIКА состоит из акульего жира, который получен из печени черноморской акулы катран, представлен в форме триглицеридов и отвечает всем требованиям.

В одной баночке находится 180 капсул по 0,3 грамма. Рекомендуется принимать взрослым по 3 капсулы 2 раза в день во время еды. Поскольку капсулы небольшого размера, то трудностей при их проглатывании не возникнет. Продолжительность приема составляет 1 месяц.

При регулярном приеме Омега-3 происходит много пользы как для здоровья, так и для красоты:

  • Снижается уровень холестерина, очищаются сосуды;
  • Повышается сопротивляемость клеток неблагоприятным факторам, замедляется старение;
  • Снижается боль в суставах;
  • Уменьшается риск аллергий;
  • Улучшается настроение, прекращаются депрессии;
  • Укрепляются волосы и ногти, восстанавливается их структура;
  • Улучшается состояние кожи, за счет удерживания влаги в ней, что в результате приводит к омоложению кожи и устранение сухости.

Если в вашем рационе отсутствует жирная рыба 3 раза в неделю, или вы её совсем не употребляете, то дефицит Омега-3, вероятнее всего, у вас есть. Для поддержания и улучшения состояния вашего здоровья и красоты, рекомендуем принимать Омега-3 в виде биодобавки.

    Оставить комментарий