Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Болезни и их лечение

Алое Herbalife – ощелачиваем и очищаем организм, снижаем вес

16.09.2020

Сегодня много говорят о закислении организма. Современное питание сплошь состоит из закисляющих продуктов – мяса, яиц, сыра и другой молочки, кофеина и т.д. А щелочных продуктов мало, среди которых зелень, зеленые овощи и т.д. В итоге в организме образуется среда, способствующая развитию болезней. Из-за закисления организма снижается иммунитет, плотность костей, появляется отёчность, снижается активность здоровых ферментов, человек устает и постоянно ощущает нехватку сил.

Рекомендуется организм ОЩЕЛАЧИВАТЬ. То есть вводить в рацион больше ощелачивающих продуктов, создающих полезную среду.

Ощелачивание организма должно быть комплексным – нужно одновременно снизить количество сахара, мяса, дрожжевых и других закисляющих продуктов и повысить количество ощелачивающих (зеленые овощи, зелень и другие – список легко найти в интернете).

Помимо питания я использую для ощелачивания напиток алое Herbalife. Достаточно добавить 1-3 колпачка напитка в бутылку с водой – и целый день организм ощелачивается, когда я пью эту воду. Второй способ применения с утра – натощак.

На сайте Herbalife рекомендуется употребление 3 колпачков, но кому-то может показаться кисловатым. Этот вопрос можно регуливать. 1 колпачок составляет 5 мл. То есть 473 мл – это 95 колпачков. Если  пить по 3 колпачка в день, то алое хватит на месяц при ежедневном употреблении. Если по 1, то на 3 месяца. Я рекомендую попробовать, какая доза лучше работает в вашем случае. Это очень индивидуально.

Сам продукт полностью натуральный. Представляет собой 96-процентный концентрат полезнейшего растения алое. Как следует запечатан. Высокое качество гарантировано всемирно известным производителем Herbalife. Поэтому качество приличное.

Итак, что делает алое Herbalife?

Что изменилось после приема алое лично у меня?

— стала активнее, бодрее, стала меньше уставать;

— исчезли проблемы со стулом (запоры);

— сбросила несколько лишних килограммов;

— уменьшилась отечность.

Алое Herbalife рекомендую для очищения организма, улучшения работы ЖКТ, похудения и оздоровления организма!

    Оставить комментарий