Здоровое питание Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Еще один источник молодости и здоровья кожи и суставов от Фаберлик

15.08.2019

Не секрет, что для долгоиграющей молодости нужны некоторые манипуляции – это и правильный образ жизни и хорошая генетика, а лучше все в совокупности.

Если в вашем правильном образе жизни присутствует спорт, вам тем более будет интересно почитать этот обзор  знакомиться с продуктом от Faberlic.

Концентрат коллагенового напитка «Доброген актив нью» изготовлен специально для активных людей, которые следят за своим здоровьем.

Кто заботится о связках, о здоровье суставов и эластичности кожи обязательно включают в свой рацион коллаген. А где найти коллаген в природе как ни в желатине. А еще лучше, если это напиток, где собраны самые необходимые ингредиенты.

Смотрим состав:

Заботливый производитель добавил BCAA. Как же это радует спортсменов. Пейте напиток каждое утро, вы будете бодрячком и на позитиве.

Просто водичка бывает не заходит, пьем лишь  когда жажда, а нужное количество не выпивается. Вкусный напиток с ароматом вишни пьется словно освежающий морс. Хочется еще и еще.

А приготовить полезный напиток проще простого и занимает всего одну минуту. Достаточно две чайные ложки без горки смешать с водой. А если вы гурман смело смешивайте с молоком, соком или кефиром. Просто экспериментируйте и найдете свой любимый  вариант.

Продукт в виде розового порошка, который находится в герметичной упаковке с многоразовой застежкой. Объем продукта – 210г, изготовлен по ТУ. На упаковке мы видим так же полную информацию об изготовителе и его адресе, в том числе сайт, где проще заказать продукт и выбрать другие подобные: www.faberlic.com

Конечно скептики скажут, что это все маркетинговый ход и что коллаген бесполезно пить. Да, они правы, что очень много споров, а как усваивается коллаген и есть ли польза от него. Ведь большую роль по состоянию коллагена в организме играет наследственность. Но взгляните на состав и вы заметите комплекс витаминов, которые также не помешают организму. Если коллаген даже не усвоится – выпьете вкусняшку, побалуете организм аминокислотами и витаминками.

А коллаген покажет результат его усвоения через месяц. К сожалению это длительный эффект, который требует терпения. Но зато результат вас порадует!

 

    Оставить комментарий