Косметика Красота и уход

Быстрое и бережное снятие макияжа с мицеллярной бифазной водой от L’Oreal Paris

23.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей лица, поэтому я никогда не ложусь спать с макияжем и не хочу портить свою кожу, игнорируя этот важный вечерний ритуал. В качестве очищения я люблю разные средства: молочко, мицеллярную воду, двухфазные средства и другие средства для снятия макияжа.

В последнее время чаще я снимаю макияж при помощи мицеллярной воды. А совсем недавно я приобрела Мицеллярную бифазную воду от L’Oreal Paris!

Данный продукт в себе содержит две фазы: водную, с мицеллами, которые притягивают к себе загрязнений с кожи, и темно-синюю, масляную, которая помогает удалить даже водостойкий макияж.

Перед применением необходимо встряхнуть флакон, чтобы смешать масляную основу и мицеллярную воду. Смочить ватный диск мицеллярной водой и без трения, легким движением макияж удалить с лица. Я прикладываю диск на несколько секунд к области глаз, чтобы средство захватило весь макияж, и легким движением провожу по коже. На глаза мне хватает одного диска, чтоб удалить полностью макияж. У моих чувствительных глаз не возникает чувство жжения и дискомфорта.

В качестве наглядного тест-драйва я нанесла карандаш для глаз Color RICHE Le Smoky оттенке 211 Purple Dream, тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture So Black, блеск для губ Infaillible из матовой серии в оттенке 407 Smoke Me Up и моё любимое тональное средство Infaillible 24ч Матовое Покрытие в оттенке 22 натуральный бежевый.

Я приложила на 5 секунд ватный диск, смоченный мицеллярной водой, и слегка провела, стирая всё ранее нанесенное. Вы не поверите, но с одного взмаха средство всё удалило без проблем!

Сейчас эта бифазная мицеллярная вода абсолютный мой фаворит, потому что:

* Средство с легкостью справляется с любым видом макияжа, в том числе и водостойким;

* Не оставляет после себе жирной пленки;

* Подходит для чувствительной кожи, не вызывая раздражения;

* Состоит из очищенной воды и очищенного масла;

* Не содержит в составе спирт, глицерин, парфюм и парабены;

* Не требует смывания;

* Имеет очень нежную формулу, кожа после очищения нежная, гладкая и бархатистая;

* Очень экономная в использовании имеет большой объем, которого хватит на долго;

* Доступная в цене.

    Оставить комментарий