Витамины и БАДы

Шизандра Эдванс — защита от старости и вирусов

13.08.2019

Укрепить защитные силы организма, защитить их от действия свободных радикалов никогда не бывает лишним. Современный ритм жизни сильно изнашивает организм – много нервов, мало движения, неправильное питание, плохая экология – все это приводит к истощению, прекращению выработки некоторых видов коллагена в коже (да-да! стрессы приближают нас к старости).

Сейчас очень много бадов красоты, направленных на оздоровление волос, ногтей. Но я выбрала еще более эффективный бад – полезный для организма в целом. Это антиоксидантный комплекс Шизандра Эдванс от Гербалайф (Herbalife).

Сделан комплекс Шизандра Эдванс на основе китайского лимонника. Добавка содержит бета-каротин, витамины С и Е, В6, селен. А теперь подробнее о полезных свойствах шизандры (китайского лимонника).

Польза китайского лимонника

Китайский лимонник содержит витамины Е и С, а также кальций, железо, магний, калий, цинк, медь, йод и другие полезные элементы. В нем есть клетчатка.

Доказаны следующие положительные свойства китайского лимонника на организм:

— стимуляция активного обновления клеток;

— улучшение работы сердца;

— тонизация, снятие усталости (без вреда нервной системе);

— улучшение зрения;

— снижение уровня сахара в крови;

— стимуляция работы ЖКТ;

— защита от депрессий;

— укрепление иммунитета.

Прием бада моментально помогает во время авитаминоза. Мне он помог одолеть метеозависимость. Помогла 1 таблетка. Выпила – и слабости на фоне перепада давления как не бывало.

«Шизандру Эдванс» полезно принимать во время вспышек гриппа, ОРВИ. С ним легче переносить акклиматизацию.

Эта замечательная добавка значительно облегчила мою жизнь (метеозависимости врагу не пожелаешь). Она хорошо повлияла на состояние кожи и волос.

Принимаю по 2 штучки в день с едой.

Рекомендую!

    Оставить комментарий