Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

В чем плюсы коктейля Herbalife?

06.04.2019

Раньше я очень скептично была настроена в отношении протеиновых коктейлей. И всё потому, что их на моей памяти чаще всего пили «качки». Мне казалось это странной заменой нормальной еде и  я не обращала внимания на подобные продукты. Но потом всё изменилось. Некоторые мои подруги стали пить коктейли и нахваливали их действие.

Одной удалось похудеть, вторая похвасталась хорошим самочувствием, третья – улучшением состояния кожи. Я начала читать  про протеиновые коктейли, потом заказала, начала пить и поняла вот что.

Необходимый всем нам белок

Протеиновый коктейль – это отличный источник белка. Причем, белок в легком и оптимальном для организма виде. Гораздо полезнее, чем жареный кусок мяса или курицы. Потому что курица сегодня обколота гормонами, мясо непонятного происхождения, от жарки возникают канцерогены. И чтобы потребить порцию белка в полезном виде, современному человеку надо сильно напрячься. И нет гарантии, что не съешь какую-то химию, да еще в неполезном виде. Я понимаю, почему при таком положении вещей многие люди просто стали вегетарианцами. Кстати, для этой категории протеиновый коктейль – это тоже отличный вариант получить белок, которого им не хватает. А белок нам нужен – для нормальной работы организма, для красоты кожи, волос, ногтей, для мышц.

Отличный завтрак

Вот признайтесь, чем вы завтракаете. Дети сегодня завтракают сплошным сахаром – хлопья с молоком. Взрослые – булкой с вареньем или маслом или сыром (плавленым – сплошной жир). Похвалить, пожалуй, можно лишь стакан кефира, но насытиться им не удастся.

Я поняла, что отличный вариант трапезы перед рабочим днем – это порция коктейля. Я выбрала Herbalife. Продукция «Гербалайф» мне нравится, она производится в Европе и США, соответствует всем тамошним нормам.

Готовится такой завтрак быстро – всего 2 минуты. Невозможно спихнуть на «не было времени позавтракать». Зато до 11 часов можно не думать о еде. Можно и до обеда легко протянуть. Коктейль дает сытость.

Отличный обед на работе

У кого-то на работе отличные столовые. Но далеко не у всех. Да и не всегда есть возможность, если наступил аврал. Многим приходится обедать чем придется. И, конечно, в данном случае тоже выигрывает «Гербалайф». Особенно если сравнить его с неполезными салатами в банках или даже в кулинарии, где легко отравиться. Коктейлем не отравишься. Он порошковый. И готовится лично вами. Поэтому есть над чем задуматься. Стоит поместить на работе одну банку коктейля и быть спокойным за свой обед и свое здоровье.

Прекрасная возможность не есть после 6

Как современному человеку не есть после 6, если в шесть он только приходит домой? Единственный способ – это выпить протеиновый коктейль. Он сытный, без лишних калорий. Вы легко похудеете с этим коктейлем, даже не корректируя остальное меню. Потому что вот это «после шести» уже все скорректирует.

Витамины и минералы

Протеиновый коктейль «Гербалайф» Формула 1 – это не просто белок. Это множество витаминов и минералов. Поэтому я пью не просто белок в жидком виде. Я обеспечиваю свой организм целым коктейлем полезных веществ. Это не может не радовать.

Клетчатка

Слышали, что клетчатка чистит организм как губка? Так вот в протеиновых коктейлях «Гербалайф» есть клетчатка.

Вкус

Очень приятный вкус у коктейля! Шоколад чувствуется! Так что обхитрить себя довольно легко!

В общем, для меня этот напиток теперь – неотъемлемая часть здорового образа жизни, к которому я стремлюсь. И хотя я еще далека от идеала, по крайней мере не нажираюсь булочек с чаями, вечером бутербродов и не сижу в обеденное время на фастфуде. А это уже большой прорыв!

Оставить комментарий