Красота и уход

Натуральный тональный крем – просто и эффективно!

06.04.2019

Я давно пользуюсь натуральной ухаживающей косметикой, а вот декоративное средство на растительных компонентах мне попалось впервые. Я и подумать не могла, что тональный крем может быть органическим. Поэтому бренд Jurassic Spa меня удивил, и я не смогла пройти мимо данного продукта. Выбрала я под свой тип кожи, сухой. Оттенок – светло-бежевый.

Упаковка

Средство упаковано в картонную коробочку нежного молочно-бежевого оттенка. На главной его стороне находится основная информация. Здесь продемонстрировано, что тональный крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Но кроме декоративных свойств, он также обеспечивает эффективный увлажняющий уход и выравнивание цвета лица. На других сторонах и сзади можно найти информацию о составе, сроке годности, изготовителе и действиях продукта.

Внутри находится стеклянный флакон. Сам он имеет прозрачно-коричневый цвет. На нем находится наклейка в темно бежевом цвете со сведениями о главных достоинствах и с названием крема. Имеется тут пластиковая крышка прозрачного оттенка, которая закрывает дозатор и предотвращает вытекание массы. Дозатор позволяет легко выдавить необходимое количество крема, путем нажимания. Он имеет черный цвет. В целом оформление стильное и привлекательное, а все надписи читаются легко.

Впечатления

Удивил меня и легкий сладковатый аромат, он оставляет после себя шлейф, притом нераздражительный и ненавязчивый. Текстура у крема невесомая. На кожу наносится легко и распределяется равномерно. Действительно выравнивает тон!!!Я считаю, что этот натуральный продукт идеален для дневного макияжа, а я как раз люблю естественные мейк-апы. Но и любителям вечерних образов можно применять такой крем – например, в качестве основы под макияж. Также я заметила увлажнение, которое держится даже после смывания крема с лица. Впечатления только самые приятные.

Состав

Отдельно хочу рассказать о составляющих натурального тонального крема. Здесь совсем нет минеральных масел, силиконов. А это значит, что даже перед сном средство можно не смывать с лица. Главными компонентами продукта выступают:

  • Мембранно-липидный комплекс – в него входят соевый лецитин и два масла: рисовых отрубей и конопли. Они позволяют создавать защиту от негативного воздействия окружающей среды, удерживают влагу и уменьшают реакцию на моющие средства;
  • Гота колы – активизирует кровообращение, а в комбинации с центеловой кислотой способствует выработке коллагена, важного для разглаживания эпидермиса;
  • Бамбук (его экстракт) – помогает увеличить упругость кожной поверхности;
  • Фитокератин и глицин – насыщает кожу ценными аминокислотами.

Нужно заметить, что и наносить этот крем удивительно просто. Производитель рекомендуем делать эту процедуру пару раз в день. Кончиками пальцев небольшой объем состава нужно бережно втирать в лицо. В итоге получается ровный тон и легкий декоративный эффект. Обязательно попробуйте, уверена, что вы не пожалеете!

    Оставить комментарий