Похудение Косметика Красота и уход

Уникальная соль для ванны для уникальной меня

06.07.2022

Я очень люблю нежится в теплой ванне вместе с морской солью. Раньше, какую покупала, в составе были только крупинки соли и масло. Приятно. Но недавно познакомилась с продуктом, в составе которого не только морская соль и масла, но и цветы, а именно сухоцветы. Это соль для ванны «Уникальность» от бренда Cle de l’ame.

Конечно, меня больше интересует состав такого продукта. Не хочется плавать в химии и красителях. Тут же все компоненты натуральные:

Соль морская, масло жожоба, «витамин Е» (98%), ламинария листовая (молотая), масло сладкого миндаля, парфюмерная композиция, цветы.

На деле это выглядит гораздо лучше, чем на фото.

Производитель рекомендует растворять 3 ложки, но я сыплю на глаз. Растворяется соль быстро и без остатка. Сухоцветы плавают на поверхности. очень интересный шаг производителя, так как это привлекательно.

Морская соль очень полезная для кожи, особенно для борьбы с целлюлитом. Ламинария тоже очень ценится в борьбе с этим недугом. Поэтому мне, как девушке следящей за фигурой, данный продукт очень подходит.

Аромат соли — отдельное удовольствие. Он такой нежный, цветочный, романтичный. Его базовые ноты — мои любимые сандал и амбра, верхние — апельсин, зеленый чай, лен, а средние — жасмин, тимьян, мед, фиалка, белая лилия, шалфей.

Продукт очень понравился. Особенно вместе со скрабом и кремом для тела этого же бренда и этой же серии. Превосходные продукты. рекомендую.

    Оставить комментарий