Витамины и БАДы

Новое оформление кальция цитрата от Пантики — мне понравилось! Минерал для кожи и не только…

17.06.2023

Взяла кальций себе не просто так. Последнее время возникают все чаще проблемы с кожей. Высыпания, реакция на солнце, холодный ветер и прочие неприятности.

Дерматолог, кроме иных витаминов и специализированных кремов при моей проблеме спросила, а принимаю ли я кальций. И не просто кальций. А он должен быть в комплексе с витамином проводников Д3.  Оказывается, такое сочетание играет не последнюю роль в устойчивом иммунитете нашей кожи, ее здоровья и противостояния перепадам температур. Омегу тоже никто не отменял, равно как и витамины красоты группы В. Но кальций чуть ли один из самых важных минералов в поддержке устойчивости нашего организма.

Не напрасно его выписывают деткам и взрослым, когда идут респираторные и вирусные заболевания.

Вот такая баночка с кальцием у меня сейчас в «работе».

Состав 1 таблетки, 500 мг: кальций из створок морских моллюсков (цитрат кальция) – 475,0 мг, стабилизатор стеариновая кислота – 10,0 мг, стабилизатор крахмал картофельный – 8,5 мг, витамин Е (dl-альфа токоферола ацетат) – 5,0 мг, витамин А (ретинола ацетат) – 0,5 мг, витамин D3 (холекальциферол) – 0,0025 мг.

Как применять? в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника кальция, витаминов А, Е, D3.

В баночке 60 таблеток, пьются легко и просто. 

Рекомендации по применению: взрослым по 2 таблетки в день во время приема пищи, запивая водой. Продолжительность приема – 1 месяц.

    Оставить комментарий