Здоровое питание Витамины и БАДы

Омега 3-6-9 – для красоты и здоровья

03.06.2018

Все мы хотим чувствовать себя хорошо, меньше болеть и прекрасно выглядеть. Для этого, увы, недостаточно регулярно делать тканевые маски и пользоваться хорошим кремом. Организм и красоту надо в том числе поддерживать изнутри. И важную роль в этом играют Омега 3-6-9.

Омега 3-6-9 — это жирные кислоты, которые просто необходимы нам для того, чтобы сердечно-сосудистая система и весь организм в целом отлично работал, чтобы не было ни единого шанса преждевременному старению.

Производитель косметики, товаров для здоровья и других необходимых «няшек» Faberlic отлично себя зарекомендовал. Продукция его сертифицирована. Бренд это известный. Поэтому я заказала жирные кислоты именно у них, тем более что у моей лучшей подруги есть статус консультанта, а посему обходится мне это удовольствие дешевле, чем рядовым покупателям.

Омега кислоты являются сильными антиоксидантами, которые тормозят старение. Поэтому их нужно употреблять абсолютно всем. И для организма очень невероятно полезны. Причем, не для какого-то одного органа или системы. Они оздоравливают и защищают сердце, сосуды, нервную систему, иммунитет и т.д.

Состав комплекса уникален.

Льняное масло известно тем, что является превосходной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, ЖКТ недугов, проблем с кишечником, со щитовидной железой, помогает при сахарном диабете.

Рыбий жир – это мощное энергетическое средство, поддержка сердца, а также улучшение тонуса кожи.
Масло семян амаранта – источник сквалена, который повышает иммунитет, насыщает ткани кислородом.
В масле семян тыквы содержится много цинка, который укрепляет стенки сосудов, увеличивает их эластичность.

Отличная вещь для здоровья всего организма! Рекомендую!

Оставить комментарий