Здоровое питание Диеты Похудение Фитнес Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Протеиновый коктейль со вкусом капучино

17.03.2019

Протеиновый коктейль в последнее время набрал не малую популярность не только среди спортсменов, но и просто любителей быстро и полезно перекусить на работе.

Протеиновые коктейли достаточно залить водой или обезжиренным молоком, смешать и вы получаете полноценное питание с небольшой энергетической ценностью. А суточная потребность в витаминах и минералах восполнится до максимального значения.

У меня на тестировании Протеиновый коктейль со вкусом капучино серии Eat and Fit от бренда Faberlic на разовое применение – 25г порошка.

Многие наверно заметили, что многие сетевые компании стали активно развивать свою продукцию в спортивном питании. Мы покупали ранее у них косметику, теперь и продукты питания, витамины и добавки к пище. Это довольно удобно. Если я заказываю у Фаберлик косметику, попутно могу выбрать и спортивное питание и другие продукты, которые заинтересовали.

В составе данного коктейля сбалансированное питание на один прием, преимущественно из белков растительных, так же полный алфавит витаминов, микроэлементов и вкусовые добавки из натурального кофе, корицы и экстракта  зеленого чая.

Порошок смешиваем с водой, но, чтобы было вкусно, я совсем немного молока добавляю, так же, как обычно это делаю с кофе.

Размешиваем коктейль до однородной консистенции. Получается полный стакан коктейля, довольно густоватого.

На вкус коктейль напоминает капучино с нотками корицы, очень вкусно. Коктейль пила на голодный желудок на полдник, после половин стакана приходит полное насыщение. Насыщение ощущается и с первых глотков. После коктейля не хочется кушать еще долго. При активной деятельности вам вполне хватит запасов энергии на 4-5 часов.

Это отличное и удобное решение перекуса для спортсменов, для тех, кто на работе или в дороге, все же лучше с собой в путешествие взять порошки с правильным составом, чем вы возьмете пирожки или курицу в дорогу, которые ладно, если не причинят вред здоровью.

Коктейль Eat and Fit это вкусно!

Выбрать и заказать можно на сайте: www.faberlic.com  

    Оставить комментарий