Здоровое питание «ДиетсРека»: интересное

Вкусный и сытный перекус без вреда для фигуры от Faberlic

16.03.2019

Я — настоящая сладкоежка и шоколадки могу съедать в очень большом количестве. Но так ли полезны все эти батончики и плитки из магазина? Особенно если взглянуть на их состав, то можно заметить что сахара там содержится нереально много. Да и ощущение сытости такие сладости совсем не добавляют, не говоря уже о вреде для фигуры. Вот тут-то я и стала искать замену всем этим шоколадкам. И нашла, в виде протеинового батончика Eat & Fit от Faberlic. Faberlic предлагает 2 батончика — со вкусом шоколада и с кокосом. Я попробовала оба, и вначале расскажу о батончике со вкусом шоколада.

Батончик упакован в небольшую обертку белого цвета. На передней стороне нарисована шоколадка и написано название продукта.

На обратной стороне можно узнать состав и энергетическую ценность батончика. Также тут располагается таблица с кбжу.

Энергетическая ценность батончика равняется 540 кДж или 129 ккал. Для тех, что подсчитывает калории, думаю эта информация не будет лишней.

Условия хранения и данные об изготовителе указаны сбоку этикетки.

Срок годности — до 9.11.2020 года.

Вес составляет 35 грамм.

Сахара в составе не так много, и это радует. Также в батончике содержатся витамины групп B, C, E, фолиевая кислота и т. д.

Сам же батончик небольшого размера и по внешнему виду и аромату напоминает настоящую шоколадку. В общем, пока не попробуешь, разницу не поймешь.

Начинка батончика более светлого цвета, чем глазурь. По консистенции не твердая, но и не слишком мягкая, в меру рыхлая, жуется легко.

Вообще консистенция батончика мне немного напомнила гематоген. Но лишь отдаленно, а так он совершенно не похож на обычные магазинные сладости.

Батончик на самом деле очень вкусный! И несмотря на небольшой вес, он сытный. Причем можно даже половинкой наесться. Ощущение сытости продолжается как минимум часа 1.5. Поэтому батончик Eat & Fit — это отличный вариант перекуса, когда не хватает времени на полноценный обед.

Также, данный батончик не прибавит вам лишних килограмм, поэтому он совершенно безвредный для фигуры.

Конечно же я рекомендую попробовать протеиновый батончик Eat & Fit от Faberlic. С ним перекус будет вкусным, сытым, и самое главное — безвредным!

 

 

    Оставить комментарий