Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Meta Up ускоряет метаболизм и заставляет кишечник работать

16.03.2019

После родов у меня осталось десять лишних кило, от которых я мечтаю избавиться. Рацион мой за это время не изменился, а вот метаболизм замедлился. Отсюда и лишние килограммы. Я хотела как-то разогнать метаболизм – занималась фитнесом и искала натуральное средство, которое бы мне помогло. И нашла его у «Фаберлика» — Meta-Up.

Сначала мне казалось странным покупать бады у «Фаберлик», ведь он стойко ассоциировался у меня с косметикой. Но я почитала состав, отзывы и поняла, что хочу попробовать.

В составе меня ничего не смутило. Тут натуральные ингредиенты – именно те, которые работают на ускорение обмена веществ. Это экстракт зеленого чая и чая матэ, витамин С, сельдерей, петрушка, люцерна, фенхель, солодка, а также корица и кофеин.
Все эти компоненты хорошо известны. Их эффективность в деле веса доказана неоднократно.

Например, зеленый чай способен ускорять метаболизм, а также повышать тонус, поддерживать углеводный и жировой обмен.

Чай матэ тоже активно участвует в углеводном, липидном, белковом, жировом обмене, усиливает метаболизм, а также борется с жировыми отложениями.

Сельдерей – еще одно натуральное средство для похудения. Вообще, его бы желательно и в рацион включить. Но с этим сложности. А так в прессованной таблеточке всегда доступно.

Фенхель также положительно сказывается на обмене веществ в организме и стимулирует похудение.

Люцерна еще к тому же и антиоксидант, который повышает иммунитет, борется с вредными бактериями. Плюс опять же улучшени обмена веществ.

Таблетки на вид темно-зеленые. Невкусные. Сельдерей, кстати, тоже ) А слопать таблетку проще, чем целый супчик ) Таблетки надо разжевывать. В общем, минутку можно перетерпеть неприятный вкус. Тем более что эффект имеется.

Я заметила три эффекта у Meta Up Faberlic.

Первый эффект оказался неожиданным. Прекратились запоры. Нормализовалась работа кишечнка. Этого я вообще не ожидала. Но бонус более чем приятный.

Второе – снизился аппетит.

Третье – снизился вес. От половины запланированных лишних кило я уже избавилась. Осталось еще пять килограммов.

Я очень довольна этим комплексом – буду принимать и дальше.

 

    Оставить комментарий