Похудение

Как быстро похудеть к Новому году и одновременно укрепить волосы и ногти

16.12.2019

Так уж повелось в наших широтах, что празднование Нового года – любимого всеми праздниками – начинается рано, едва ли не с начала декабря. Мы начинаем в новогоднем настроении ходить по гостям, кушать пироженки, баловать себя чем-то вкусненьким. Неудивительно, что запланированное на Новый год платье может слегка плохо сидеть, а на ком-то вообще не застегиваться.

Что меня спасает каждый год – так это попить вместо ужина коктейль Формула 1 Гербалайф. Вот уж что действительно помогает. Выпиваем порцию вкусного коктейля (а вкусы действительно разные, можно найти тот, который нравится именно вам) и занимаемся разными делами. Лучше всего – новогодними. Проверяем список подарков и тех, кого надо поздравить в интернете. Важно никого не забыть, не обделить. Не будет лишним записать варианты подарков. Возможно, вы в  течение года подметили, что нужно человеку. Теперь самое время порадовать его столь нужной  и желанной вещью.

Ну, а лучшим подарком себе будет, конечно же, влезть в то самое новогоднее платье. Ведь стройность дарит отличное настроение. И даже если не удастся сбросить все лишние кило, для женщины даже минус 3-5 кг – это большой прорыв и улучшение настроение. И, конечно, все вокруг заметят ваше достижение.

Не думайте, что пить коктейль это скучно и невкусно. У меня коктейль со вкусом шоколадного печенья. Он просто роскошен. Вроде как печенье  ем и, вместе с тем, сбрасываю лишние килограммы. Именно отказ от традиционного ужина с хлебом и котлетами – это возможность не только похудеть, но и улучшить свой сон. Никакой тяжелой пищи на ночь – основа хорошего сна. А когда человек выспался – у него отличное настроение и прилив сил на весь день.

Я не могу не отметить, что коктейль Herbalife Формула 1 – это не только белок. Это еще и клетчатка, которая помимо насыщения отлично очищает  кишечник. Также в каждой порции есть полный набор самых необходимых витаминов и минералов, поэтому я не просто ем, а даю своему организму всё необходимое.

Худеть с Herbalife правильно, потому что помимо сбрасывания лишнего веса улучшается состояние кожи, волос и ногтей. А когда худеют на яблоках и кефире — всё с точностью наоборот. Из-за нехватки белка вылезают волосы, ломаются ногти, тускнеет кожа. Никому такое не нужно и тем более перед праздниками. Так что белковый коктейль Herbalife — это правильный и здоровый во всех отношениях выбор.

    Оставить комментарий