Витамины и БАДы

Концентрат коллагенового напитка «Доброген Актив» от БАД Faberlic для суставов и позвоночника

03.06.2018

 

 

Концентрат коллагенового напитка «Доброген Актив» от БАД Faberlic – совершенно натуральный диетический пищевой продукт, применяемый при болях в суставах и позвоночнике, артрозах, артритах, остеохондрозах, травмах, переломах, восстановлении в послеоперационной период.

 

«Доброген Актив» (Faberlic):

  • предотвращает разрушение хрящевых тканей в суставах и межпозвоночных дисках.
  • укрепляет суставно-связочный аппарат при больших нагрузках на суставы и позвоночник.
  • не вызывает побочных эффектов.
  • сочетается с фармацевтическими препаратами.

 

Вес препарата – 300 граммов, но хватит надолго. Этому сопутствует удобная дозировка препарата.

 

Способ приготовления «Доброгена» таков. 10 г (1 столовая ложка порошка без горки или 2 чайные ложки с горкой) напитка смешать со 100 мл воды, молока, кефира, йогурта или сока. При использовании молока, кефира, йогурта или сока пищевая и энергетическая ценность увеличивается. Не допускается смешивать с горячими жидкостями. Можно смешивать препарат с жидкостями в шейкере (я так и делала, это гораздо удобнее). Принимают «Доброген» один раз в день натощак за 40 минут до завтрака.

 

Смотрим состав порошка: гидролизат коллагена, инулин, порошок свеклы, ароматизатор «Вишня», гидролизат желатина, глюкозамина сульфат, регулятор кислотности лимонная кислота, загуститель гуаровая камедь, подсластитель «Сладин 200К» (содержит: цикламат натрия (Е952), сахаринат натрия (Е954)).
Не содержит ГМО!

 

Хочу сказать, что вещь – просто потрясающая! Мало того, что всего одно применение способно ослабить, а при курсе принятия напитка – устранить остеохандрозные боли, так еще и суставы перестают скрипеть. А кожа? Она становится восхитительной! При этом производители «Доброгена» не обещают такого эффекта с вашей кожей. Но каким-то волшебным своим свойством препарат оказывает благоприятное воздействие и на нее.

 

Я не просто рекомендую – я настаиваю на том, что необходимо время от времени пропивать курс препарата «Доброген» для восполнения белка в вашем организме, коллагена для ваших суставов и кожи, для повышения эластичности позвоночника.

Оставить комментарий