Косметика

Интенсивный антивозрастной уход за зрелой кожей от Mary Kay

08.02.2021

В 20 лет чем ни намажь лицо – всё хорошо. В 40 всё не так радужно. Зато видно, какой крем работает, а на какой не стоит тратить никаких денег.

Крем в этом возрасте должен быть очень хороший, иначе придется прибегать к инъекциям и подтяжкам. И чем лучше ваш крем, тем дольше эти радикальные меры не потребуются. Так что не экономим на себе. Экономим на вредностях (отказываемся от 25-й кофточки, мартини, 35-го парфюма).

Итак, крем для лица Mary Kay Volu-Firm SPF 30 TimeWise Repair для всех типов кожи. Отличительные особенности:
— содержит трипептиды для восстановления молодости кожи;
— предупреждает гликацию кожи;
— защищает от фотостарения благодаря SPF;
— работает против пигментации;
— великолепно увлажняет;
— повышает плотность кожи.

В составе много полезных для кожи компонентов. Помимо трипептидов это экстракты растений, стволовые клетки готу колы, витамины.

Раньше я слышала о косметике, предотвращающей гликацию, но удалось попробовать впервые. Гликация приводит к старению и обвисанию кожи. Так вот крем Mary Kay Volu-Firm SPF 30 TimeWise Repair тормозит этот процесс.

Еще меня очень удивила упаковка. Я думала, что крем в баночке. Но оказалось, что это хитрая баночка с дозатором. Можно выдавить нужную порцию, нажав на крышечку. Так что суперкрем надежно защищен от воздуха и пыли. Жмете несильно – порция поменьше, нажимаете больше – порция тоже побольше.

Крем густой, экономичный, но не жирный. Запах приятный. Берем горошину, растираем в пальцах и наносим на кожу. Наступает абсолютный комфорт. Никакого жирного блеска.

Важно, что кожа защищена от УФ-излучения, что особенно актуально в связи с наступающей весной.

Девочки, желаю вам всем яркой весны и неувядающей красоты!

Эффективнее всего использовать линейку целиком. И я обязательно ее приобрету, но сейчас у меня самый нужный продукт из линейки — это активная лифтинг-сыворотка Volu-Firm® против заметных признаков старения 45+.

Лифтинг-сыворотка великолепно подготавливает кожу к нанесению дневного крема. Она очень эффективна в омоложении благодаря пептидам и стволовым клеткам готу колы. Рекомендую их использовать именно в паре.

Что касается конкретно глубоких морщин и заломов, то тут незаменимо локально средство — крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™против выраженных признаков старения. Его наносим на любые морщины – вокруг глаз, губ, носогубка, межбровные линии. Эффект есть уже после первого применения! И всё благодаря высокой концентрации пептидов, гиалуроновой кислоты и стволовых клеток готу колы!

В перспективе я обязательно закажу всю линейку.

  • Очищающая пенка TimeWise Repair™ Volu-Firm™
  • Активная лифтинг-сыворотка TimeWise Repair™ Volu-Firm™
  • Дневной крем TimeWise Repair™ Volu-Firm™. С SPF 30
  • Ночной крем с ретинолом TimeWise Repair™ Volu-Firm™
  • Обновляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise Repair™ Volu-Firm™

    Оставить комментарий