Косметика Красота и уход

Интенсивная ампульная маска для лица от Shary

08.11.2018

Применение масок очень важно для любой кожи лица и нас производители всегда радуют различными новинками и изобретениями. Достаточно популярны сейчас на косметическом рынке тканевые маски.  Дело в том, что они не только эффективно увлажняют и питают, но и при этом их удобно использовать, а так же они упакованы в индивидуальную упаковочку, которую удобно брать с собой в поездки и путешествия,дабы не возить большие тюбики.
Ну, и так как, фантазия производителей безгранична, то сейчас помимо тканевых масок, можно встретить и тканевую маску с сывороткой. Например, у корейского бренда Shary есть отличная тканевая масочка интенсивная ампульная «Лифтинг-эффект» Гиалуроновая кислота и Морские водоросли.

Приобретая данное средство вы получите  2 в 1. Дело в том, что помимо тканевой маски, в комплекте идет ампульная сыворотка, которую наносят на предварительно очищенную кожу лица, а затем уже непосредственно саму тканевую масочку на лицо.
Маска и сыворотка находятся в пакетике каждое отдельно друг от друга и разделены периферией.


На упаковке дана подробная информация от производителя о каждом из данных средств.
Сыворотка гелеобразной текстуры,очень легкая и быстро впитывается. При этом количество сыворотки очень много, и хватит не только для применения на лицо, но и на шею и зону декольте.

Ткань у маски достаточно хорошо пропитана специальным средством, но при этом ничего не стекает и не сползает по лицу. Но несмотря на это, все же на мой взгляд лучше использовать тканевые маски в положении лежа. Так, на мой взгляд, правильнее, чем ходить с тканевой маской на лице по дому.)))
После применения кожа лица становится увлажненной, мягкой, напитанной и разглаженной.
Цена в приделах 100 рублей и приобрести средство можно в любом косметическом магазине, а так же в супермаркетах или интернет магазинах.

Оставить комментарий