Косметика Красота и уход

Новые покупочки от бренда Marina Kazarina Laboratory

03.07.2021

Прочитав огромное количество положительных отзывов на средства от бренда Marina Kazarina Laboratory , наконец-то решила побаловать свою кожу, и сделать заказ в их интернет-магазине.  Доставили почтой, очень быстро. Заказ хорошо упакован, пришёл в целости и сохранности.

Начать решила с нужных средств, которые всегда в ходу: Увлажняющий тоник и Дневной крем для лица для комбинированной кожи с SPF 10. Вот они, мои прелести: хвастаюсь)

Уже и пользоваться сразу начала: тоник чудесно увлажняет и освежает кожу, а крем защищает её и делает бархатистой и нежной. Очень понравились оба косметических средства.

Увлажняющий тоник Marina Kazarina подходит для всех типов кожи, ведь увлажнение нужно как жирной, так и сухой коже, как толстой, так и тонкой чувствительной. Он растительный, без агрессивных компонентов в составе. Поэтому не только прекрасно увлажняет, он успокаивает кожу после жесткой воды, пребывания на солнце и т.д. Другими словами, восстанавливает здоровый, оптимальный pH.

Этот тоник можно использовать не только после умывания, но и в течение дня для увлажнения кожи. В составе такие ценные компоненты, как натуральный увлажняющий фактор (НУФ), витамин В3 (ниацинамид), гель алое вера.

Дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10 имеет легкую текстуру. Он предназначен именно для зрелой кожи смешанного типа. Я заметила, что крем:

  • прекрасно увлажняет;
  • хорошо успокаивает;
  • нормализует выработку кожей жира в Т-зоне (летом это особенно большая проблема);
  • является профилактическим средством против акне;
  • улучшает цвет кожи;
  • оказывает укрепляющее действие на сосуды;
  • стимулирует выработку гиалуроновой кислота, эластина, коллагена кожей;
  • отсюда эффект лифтинга, повышение упругости.

Крем прекрасно подходит для чувствительной кожи. С этим кремом я забыла, что такое зуд, покраснения. Крем, к тому же, защищает от солнца, что позволяет не беспокоиться о пигментации в летнюю пору.

Средства Marina Kazarina рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий