Косметика

Соблазнительная помада-бальзам Balm Fantaisie

10.12.2022

Новогодний марафон красоты

Помада-бальзам для губ Balm Fantaisie — это одна из крутых новинок Vivienne Sabo, а также это теперь моя любимая помада. Купила я ее в осенне-зимний период и это оказалось как раз кстати, так как данный продукт сочетает в себе сразу 2 косметических средство. Как вы уже поняли из названия это и бальзам, и помада для губ.

В коллекции восемь оттенков. Они все либо нюдовые, либо мерцающие. Никаких ярких красок. А это именно то, что я искала на зиму. Уж очень хотелось отдохнуть после ярких цветов летних помад. Если интересно, то можно посмотреть мои отзывы на помады Vivienne Sabo Nude Createur или Femme Fatale.

Balm Fantaisie сочетает в себе ухаживающие и защитные свойства бальзама и красящий эффект помады для губ. В ее составе воск семян подсолнечника, масло миндаля, витамины Е и С. Она прекрасно защищает губы от пересушивания, холодного воздуха и ветра. Ее использовать можно и для защиты от внешнего воздействия на улице, и в помещении. Губы становятся гладкими, мягкими и увлажненными.

Balm Fantaisie придает легкий оттенок губам. Вы только посмотрите, какая красота в коллекции. Хочется попробовать каждый.

Мой выбор остановился на оттенке 02 Светло-бежевый. Он легкий и практически не заметен на губах, имеет легкие шимер, который красиво переливается, при этом помада дает губам равномерный естественный оттенок. Они выглядят очень соблазнительными.

С такой помадой я уверена и в красоте, и в защите. Очень рада новинке. Выбираю себе новый оттенок. Думаю остановится на 07 или 08.

    Оставить комментарий