Косметика Красота и уход

Авокадо и имбирь для красоты ножек

17.04.2021

Весенний марафон красоты.

Уход за кожей стоп необходим независимо от времени года или погодных условий. Даже если ножки скрыты колготками или носками, и их никто кроме вас и ваших домашних не видит. Помимо ежедневного очищения, необходимо каждую неделю делать ванночки для ног. Для них можно использовать морскую соль, да и специальные средства в продаже есть.

После отмокания в ванночке кожа размягчается и легко очищается при помощи пемзы или пилок для педикюра. Полезно применение скраба для кожи стоп 1-2 раза в неделю, а также и масок для ног. Благодаря всем этим процедурам, кожа ног будет здоровая и гладкая. Но при условии,что вы ежедневно будете использовать крем для ног.

Я применяю его на ночь, и тюбик всегда стоит на тумбочке у кровати. Сейчас там «дежурит» Крем для ног Organic ginger от бренда Planeta Organica:

В составе имбирное масло (обладающее антибактериальным и ранозаживляющим свойством), аллантоин (который способен стимулировать восстановление тканей кожи, смягчить её и оберегать от неблагоприятных факторов окружающей среды), экстракты, масла (ши, подсолнечник, какао, олива) и витамины.

Все консерванты и загустители растительного происхождения. Состав на 100% натурален. В нем отсутствуют ГМО, PEG, парабены, а также продукты животного и нефтехимического производства.

Крем белого цвета, имеет лёгкую кремовую текстуру и приятный ненавязчивый аромат. Упаковка стандартная для крема: пластиковый тюбик с отвинчивающейся крышечкой. После применения крема кожа стоп нежная и хорошо увлажнена.

    Оставить комментарий