Косметика

Сужение пор и снятие воспалений – с маской от Aravia

08.02.2021

У меня комбинированная кожа. И проблемы, как водится, возникают именно с жирной частью. В зоне нередко забиваются поры, а также возникают воспаления. Причем, покоя нет ни летом, ни зимой. Зимой ветер и сквозняки, летом черные точки вылезают даже в области, где ношу солнечные очки. Не говоря уже о том, чтобы потрогать лицо руками. Ну, а необходимость носить маску только усугубила проблему. Я хочу посоветовать профессиональную маску, которая помогает мне пережить это нелегкое время.

Итак, это маска с хлорофилл-каротиновым комплексом и Д-пантенолом (3%) Blemish Correction Mask от марки профессиональной косметики ARAVIA Professional.

Это профессиональный продукт с таким же профессиональным подходом к решению проблемы. А она есть у большинства людей с жирной и комбинированной кожей. И, конечно, у подростков тоже. Кто бы мне дал такую маску, когда мне было 14!

Маску можно делать курсом, что, конечно же, важно для тех, у кого проблема возникает постоянно. Но ее можно делать и локально на высыпания, чтобы они быстрее прошли. Кстати, маску в качестве очищающего средства можно делать и при другом типе кожи. В качестве профилактики и для улучшения тона лица. В общем, пригодится всем. И особенно, когда люди, как сейчас, вынуждены постоянно ходить в масках.

У маски отличный состав. Это хлорофилл-каротиновый комплекс для снятия воспалений. Это уходовое масло виноградных косточек. Эт 3% пантенол, чтобы успокоить кожу. Это масло ши и витамин Е.

Я хочу отметить, что это доступная для каждого человека по цене маска. Со скидкой ее можно купить за триста с лишним рублей. Но даже полная цена очень доступная – 450 рублей. Тем более это 100 мл, которых хватит надолго. А если использовать для локального применения, то вообще на год, а то и больше.

Маска великолепно очищает, сужает поры, лечит воспаления. Рекомендую!

    Оставить комментарий