Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Шампунь Peak Mckinley от FABERLIC глубоко очищает и эффективно борется с перхотью

21.02.2022

Перхоть является весьма распространенной проблемой, которая может настигнуть не только женщин и подростков, но также и мужчин. И уход за волосами для представителей сильного пола обязательно должен быть специально разработан для них, поскольку кожа головы у мужчин намного грубее, а волосы жестче в отличие от женщин.

Моего мужа перхоть мучает уже долгое время, менял различные шампуни, но эффекта от них практически не было. И когда я увидела, что у FABERLIC вышла новая линейка шампуней для мужчин, то сразу же заказала шампунь против перхоти Peak Mckinley. И это оказалась то самое средство, которое эффективно избавилj от перхоти.

Шампунь выпускается в большом объеме – 380 мл. Такого флакона точно хватит надолго, ведь у мужчин расход шампуня намного меньше, чем у женщин.

Приятный древесно-цветочный аромат шампуня на некоторое время сохраняется на волосах. Прозрачный цвет говорит о том, что в средстве нет красителей. А нежная и пышная пена отлично очищает кожу головы и волосы, при этом не пересушивает их, а, наоборот, увлажняет.

В основе состава противосеборейная формула с климбазолом, именно он убивает грибок, помогает ороговевшим частикам быстрее отшелушиваться, устраняет шелушение и зуд головы.

Для наилучшего результата, шампунь рекомендуется использовать каждый день. И эффект действительно приятно удивляет. Волосы дольше остаются чистыми, становятся блестящими и крепкими, и самая неприятная проблема (перхоть) исчезает и больше не появляется.

    Оставить комментарий