Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Как сделать свое питание правильным и похудеть?

26.07.2019

Изучив много информации о правильном питании, я пришла к выводу, что мне нужно исправить в своем питании следующее.

1.Пить больше воды.
2. Употреблять больше белка (у меня значительно больше в питании углеводов – мучное, картошка, сладости и т.д.).
3. Перестать наедаться вечером, то есть сделать этот прием пищи наиболее легким.
С водой все просто – я стала носить ее с собой. Теперь я выпиваю нужное количество воды в день и при этом не трачу лишних денег. Купила для этого пластиковую бутылку.

С белком была «засада». Откровенно говоря, мясо я не очень люблю, а столько творога, сколько нужно белка, не съешь. Да и не будешь же каждый день есть творог – он попросту надоест, смотреть на него не смогу.

Тогда я решила приобрести белковый коктейль Herbalife. Одна банка коктейля – это 21 порция. В коктейле не только высококачественный белок, но также клетчатка, минералы и витамины. То есть полноценная еда и удобный формат (потребуется всего 2 минуты).
Поскольку я большая поклонница клубники, то в качестве вкуса выбрала именно ее.

Коктейль Herbalife – для меня это …
— отличный вариант завтрака, когда нужно собираться на работу и, честно говоря, обычная еда «не лезет»; но если не поесть, перекусывать придется чем придется, а я этого не хочу;
— отличный белковый продукт, ведь женщины не особо любят мясо, а белок необходим всему организму; да и, будем откровенны, протеиновый коктейль гораздо полезнее жареного мяса, которое жирное, тяжелое и дает тяжесть в желудке;
— клубничный коктейль Формулы 1 для меня это прекрасный вариант ужина, чтобы не наедаться на ночь. Он дает насыщение и при этом никакого жира, никаких пустых углеводов.

Я очень довольна этим продуктом. Результат налицо. Кожа стала лучше (в результате отказа от жареного в пользу белкового коктейля). Никакой тяжести в желудке, ночных набегов на холодильник и неправильных перекусов. Рекомендую!

    Оставить комментарий