Болезни и их лечение

Грибок на ногтях и стопах. Что поможет избавиться?

27.07.2019

Грибок ногтей и кожи стоп- очень коварная болезнь, и борьбу с ним нужно начинать сразу, как только заметили. А самый лучший метод в борьбе с грибком — это профилактика.

Дело в том, что грибок очень быстро распространяется, к тому же, от него довольно сложно избавиться.

Я посещаю бассейн и периодически хожу в общественную баню. Влажная среда — это отличное место для того, чтобы подхватить грибок. Потому, я использую специальные средства в качестве профилактики от образования грибка.

Это прекрасное средство с противогрибковыми компонентами «Стоп грибок» от росcийского производителя DOMIX GREEN PROFESSIONAL.

Данное средство очень удобно использовать, так как оно находится в небольшом тюбике с удлиненным кончиком. Легко и просто наносится на ногти и кожу около ногтя.

Всю подробную информацию можно найти на коробочке, а так же на официальном сайте бренда.

Средство достаточно эффективное против грибка, так как в составе активным ингредиентом выступает такой компонент как Тербинафина Гидрохлорид.

Средство воздействует именно на внутренний очаг распространения инфекции. После нанесения, оно высыхает и создаст тонкую пленочку, которое защитит от попадания грибка, а так же от дальнейшего распространения его по ногтю.

Стоимость средства довольно доступная.

Объем 18 мл и расходуется очень экономично.

Благодарю всех за внимание и рекомендую к приобретению!

 

    Оставить комментарий