Новости проекта «ДиетсРека»

Любимое от «Лунифера.ру». Почему я стала предпочитать эмульсию крему для лица?

21.07.2019

За несколько лет использования косметики не только в своем уходе, но и в моей работе бьюти-блогера, «девочка прозрела», наконец)). Я полюбила и стала предпочитать эмульсию по уходу за кожей обычному крему для лица и шеи (дневному, ночному или универсальному). И на это есть несколько причин.

 

Причина первая. Эмульсию можно подобрать большого объема – 100-150 мл, в том время как объем крема редко превышает планку в 30-45 мл.

 

Причина вторая. В цене. Хороший корейский крем, к примеру, будет стоить столько же, сколько и эмульсия. А разница в объеме – существенная. эмульсии хватит намного дольше, чем крема.

 

Причина третья. Эмульсия – средство три в одном. Это и косметическое молочко, которым вы можете удалить благополучно макияж, это и сыворотка, потому как в ней всегда больше эффективных веществ, обогащающих кожу, это и собственное крем под макияж или вечерний.

А если в качестве примера рассматривать Эмульсию для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer, то радость от ее приобретения зашкаливает запредельно.

Кроме плюсов, оговоренных выше, у этой эмульсии очень приятный аромат и мощный эффект. Приятна в использовании. Кожа сначала выглядит напитанной и даже немного с жирным блеском, который через три-пять минут пропадает и кожа просто светится здоровьем, хорошо увлажненная. Пользуюсь ею и утром, днем под макияж, и вечером за час перед сном.

Наношу не только на лицо и область век, но и на шею, декольте. Эмульсия предназначена для взрослеющей кожи, обладает омолаживающим эффектом.

В ней есть улиточный муцин (омоложение, увлажнение),  морская вода (минералы, соли, прочие микроэлементы), ниацинамид (витамин B3) – стимулирует синтез собственных керамидов, восстанавливает барьерную функцию кожи и уменьшает потерю влаги, защищая кожу от обезвоживания, экстракт баобаба – активирует процессы увлажнения и помогает сохранять влагу в глубоких слоях эпидермиса, предотвращая обезвоженность, благодаря чему становится упругой и эластичной. А также (внимание!) — стволовые клетки растений, активно противостоящие старению, очищающие и восстанавливающие клетки кожи после перенесенных стрессов.

 

Объем у моей эмульсии 130 мл, как я и говорила – наиприятнейший объем, которого мне все равно оказалось мало))). Потому я заказала еще такой же продукт на сайте косметических средств из Кореи Lunifera.ru. Представляю, сколько за время использования эмульсии я бы уже докупила кремов)).

 

 

    Оставить комментарий