Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Протеиновый коктейль Herbalife – здоровое питание, контроль веса и отменный вкус

13.11.2018

Когда я узнала, что моя знакомая пьет протеин, я удивилась. Она медик. Говорю: «Жень, а ты, что, спортом занимаешься?». – «Спорт ни при чем. Для здоровья пью». Я задумалась. Конечно, качественного белка многим не хватает. А белок не просто нужен для мышц. Потребность в нем у организма большая. К тому же, доказано, при нехватке белка человеку очень сильно хочется углеводов. Так что если белка не достает, вы постоянно сидите на пустых углеводах – едите то бутики, то сладости. Для здоровья и фигуры ничего хорошего. И я решила тоже попробовать.

Вкус я выбрала – какой бы Вы подумали? Конечно, капучино. Это мой любимый напиток. Я подумала, что с кофейным вкусом любой напиток пойдет на ура. И не ошиблась.

Итак, протеиновый коктейль входит в линейку Формула 1 Гербалайф. Вкус – капучино.

Сразу хочу сказать, что это не какая-то там новинка. Этот продукт выпускается и продается давно. На протеиновые коктейли Herbalife можно найти тысячи отзывов на разных языках. Это продукт хорошего качества, который успешно продаетс в Европе и США. «Гербалайф» — один из лидеров по производству продуктов для здорового образа жизни, правильного питания. Так что этот продукт я купила спокойно.
Как и моя знакомая, я подумала, что качественного белка в моем питании действительно не хватает. Вообще, не любительница я мяса, да и не полезно это – есть много мяса. А белок организму нужен. Каждый раз готовить у меня тоже нет ни сил, ни времени. Поэтому один прием пищи в день я спокойно заменяю этим полезным коктейлем.

Готовится коктейль за пару минут. Белка в нем 17 граммов. Что еще важно – в банке комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов. Так что я съедаю не только полезный белковый продукт, но и отличную дозу витаминов. К слову, витамины-антиоксиданты А, Д, С, Е – в каждой порции до 30% рекомендованного дневного количества. Также есть клетчатка, которая очищает ЖКТ, работая как губка.
В порции очень мало калорий – всего 92 ккал.

Напиток вкусный – со вкусом капучино. Готовится легко. Чувство сытости создает надолго. Рекомендую и дома, и на работе. Подойдет для случаев, когда некогда или лень готовить. Пригодится всем, в чьем питании мало белка. Отличная возможность позавтракать, если нет времени! Спасает от чувства голода, защищает от желания съесть гору сладостей с кофе на работе, позволяет дождаться полноценного обеда, не испортить желудок всякими вафлями и сухариками, купленными по дороге на работу.

Очень нужен для контроля за весом! При достатке белка углеводной пищи хочется меньше, а это прямой путь к нормализации веса, похудению!

Отличный продукт от Herbalife!

Оставить комментарий