Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Антибактериальный спрей, который спасает меня от всех микробов от Fratti

17.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

В последнее время без антисептика – никуда. Еще для меня важно, чтобы он не только хорошо защищал от бактерий, но и еще был удобен в использовании. Вышел из транспорта, обработал быстренько руки. Мне понравился  антибактериальный спрей, который выпускает компания HB Fratti. О нем и хотелось бы рассказать.

У спрея удобный флакончик. Он небольшого размера – 125 мл. Его удобно носить с собой. В сумке, кармане, где угодно…Он компактный, практичный. Дозатор  хорошо распыляет жидкость. Равномерно, по всем рукам. Еще не разу не подвел. Одно нажатие – одна порция.

Также у антибактериального спрея имеется защитная крышечка, которая плотно закрывается и надежно защищает от протекания. А открывается она легко и просто.

Хотелось бы отметить результат после использования:

  • — не сушит кожу;
  • — не стягивает кожу;
  • — не вызывает покраснения или другой аллергической реакции.

В общем, в использовании мне все очень и очень понравилось. Легко, просто и самое главное эффективно. Не нужно дополнительно использовать салфетки, или бежать сразу мыть руки. Производитель постарался, чтобы все было комфортно.

Так что спрей отличный! Рекомендую. Заказывала на Фратти-шоп по очень доступной цене. Там же заметила, что можно приобрести сменный блок, что еще выгодней.

    Оставить комментарий