Разное Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Вкусный и сытный коктейль для похудения от Herbalife

07.12.2020

До одного самого любимого и популярного праздника, Нового года, осталось совсем немного времени. В этот период многие начинают задумываться не только о там, как и где отметить, но и о том, что надеть, как выглядеть. И очень частый вопрос, как не странно, как похудеть.

Конечно, за месяц вы не избавитесь от всего лишнего веса, но даже скинутые 3-4 килограммчика, заметно вас приукрасят. Поэтому к празднику многие стараются похудеть, сесть на диету или придерживаться принципов правильного питания.

Порою это дается не легко многим. Я одна из таких. Но я нашла для себя самый оптимальный и действенный вариант. Это система Гербалайф.

Я думаю у многих на слуху это название, но возможно не каждый знаком со всей системой.

Итак, завтрак я заменила на протеиновый коктейль. Это мне намного удобнее. У нас трое детей, всех нужно собрать, покормить, одеть, отвезти кого-то в садик, кого-то в школу. Поверьте, это занимает массу времени, и мне не до полноценного завтрака. А с коктейлем все легко и просто.

Нужно взять 2 столовые ложки сухой смеси и развести молоком 1,5%. Я смешиваю в шейкере.

Коктейль получается сытный, вкусный и полезный. Ведь в составе различные витамины и микроэлименты.

В ассортименте бренда много разных вкусов. Есть не только сладкие варианты, но так же фруктовые, овощные и куриный суп. В общем, можно выбрать по своим предпочтениям.

В течение дня, я убрала все перекусы. Теперь у меня только завтрак, обед и ужин. Так же обязательно нужно пить много чистой воды. Так как иногда наш организм хочет пить, но подает сигнал, что голоден.

На обед и ужин у меня овощи с нежирным мясом или рыбой. Второе блюдо вареное, тушеное или запечённое.

Если придерживаться принципов правильного питания, а завтрак или ужин заменить коктейлем, можно быстро и неголодно скинуть пару лишних килограмм. Проверено моим опытом.

 

    Оставить комментарий