Здоровое питание Диеты Похудение

5 советов, следуя которым можно похудеть навсегда

12.10.2019

Чтобы похудеть навсегда, необязательно всю жизнь сидеть на диете. Просто нужно добавить полезные привычки и продукты. А утро можно всё так же начинать с хрустящего круассана или омлета с сыром — не беспокойтесь, на них никто не покушается 🙂 

Совет 1. Заменяйте хлеб овощами

Мы так привыкли всё есть с хлебом, а это лишние калории. Причем, пустые. Чтобы похудеть, нужно перестать есть хлеб в таких количествах. Его можно употреблять раз в день и как полноценное единичное блюдо (например, хлеб с овощами), а не добавку к какому-то блюду. Чтобы получилось сытнее, вместо хлеба добавляйте овощи. В них мало калорий, они несут организму много пользы и не угрожают вашей фигуре. Ешьте вместо хлеба сладкий перец и авокадо, огурцы и кабачки.

Совет 2. Пейте воду, а лучше воду с лимоном

И снова вода. От этого совета никуда не уйти. Хотите есть – первым делом попейте воды. Не любите воду – добавьте сок лимона. Получится приятный освежающий напиток и, к тому же, ощелачивающий! Сплошная польза и никаких лишних калорий.

Совет 3. Чистите организм алое 

Очень многое в организме зависит от того, как работает кишечник. Очистить его поможет концентрат алое. Это натуральный продукт для похудения и правильного питания, а избавиться от лишнего будет полезно многим.

Не нужно применять жесткие методы очищения – они могут быть не полезны. А вот натуральный сок алое Herbalife будет полезен всем.

 

Совет 4. Выбирайте полезные перекусы

К сожалению, в качестве перекусов большинство людей выбирает доступное печенье, булочки и другую выпечку. Все это лишние калории, никакого чувства насыщения, запоры и лишний вес.

Перекусывать можно вкусно и полезно, если выбирать для этого белковый батончик Herbalife. Это полноценная еда, полезная для здоровья, а не пустые калории.

Совет 5. Выбирайте белковый ужин

Самый «проблемный» прием пищи – это ужин. Во многом от него зависит, насколько стройными мы будем. Чего только люди ни едят на ужин, и все это лишние калории, а также изжога, тяжесть в желудке, ночные кошмары. Сытный и полезный вариант ужина – порция белкового коктейля, в котором 10 граммов белка, клетчатка, витамины и минералы.

Коктейли Формула 1 Herbalife — это множество вариантов вкусов, из которых легко подобрать тот, что понравится. И готовится всего за минуту!

Будьте стройными и красивыми!

    Оставить комментарий