Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Натуральный уход за кожей вокруг глаз с улиточным муцином

10.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Ни для кого не секрет, каким мощным регенерирующим действием обладает улиточный муцин. Этот компонент признан во всем мире. Его можно найти в дорогих европейских линейках. Но если вы не можете позволить себе люкс, не стоит огорчаться. Бюджетный натуральный крем с улиткой выпускает крымская лаборатория натуральной косметики «Пантика». Я не один год пользуюсь их кремами. И впечатления у меня исключительно положительные.


Как известно, лидерами по кремам с улиточным фильтратам являются корейцы. Но корейская косметика меня не впечатляет – уж слишком много химии в составе. Любой корейский крем содержит кучу вредных спиртов, парабены, различные нефтепродукты и тому подобные небезопасные для кожи вещества. А вот у «Пантики» этой вредной химии в составах нет.


Только улиточный фильтрат – на 4-м месте в составе. А также натуральные масла, экстракты полезных растений, гидролаты, витамины.

Крем для нежного ухода вокруг глаз с экстрактом улитки «Пантика» выпускается в хорошем объеме 30 мл. Мне нравится, что с недавнего времени кремы выпускаются не в баночках, а во флаконах с дозаторами. Для меня отсутствие дозатора было единственным недостатком «Пантика». И теперь компания исправила упаковку. Ведь крем натуральный. Он должен быть надежно защищен от окисления и теперь это действительно так.


Состав крема достоин восхищения – муцин, масло кокоса, сои, витамины, жир страуса Эму, лекарственные растения – солодка, женьшень, ромашка, календула.

Крем отлично впитывается и распределяется по коже. Не вызывает никаких нежелательных реакций. Имеет легкий приятный растительный аромат.

Крем рекомендую!

    Оставить комментарий