Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Как избавиться от калорийной зависимости

07.02.2022
Марафон красоты «В ожидании весны»

Я понимала, что, чтобы мне похудеть, необходимо настроить привычку с правильным питанием, так как со спортом у меня и так весьма хорошие отношения. Контролировать потребляемые калории оказалось очень сложным, частые срывы и желание съесть «маленькие кусочек шоколадки» не давали мне покоя. Тогда я обратилась за помощью к Herbalife, так как это бренд, выпускающий продукты для сбалансированного питания.

Мне, как человеку занимающимся спортом, необходим белок. А также я очень люблю шоколад, он меня прям таки успокаивает. Поэтому первым делом я прикупила себе протеиновый коктейль Формула 1 и протеиновые мини-батончики.

Коктейлем я заменяю один полноценный прием пищи, а именно ужин. Особенно полезно это после интенсивной тренировки. Состав впечатляющий. Также содержит большой витаминно-минеральный комплекс. У бренда есть много вкусов этого коктейля, сейчас я выбрала с дыней, так как люблю этот фрукт.

Разводится коктейль легко, просто смешивая с теплым молоком в шейкере и переливаю в стакан. Вкус у коктейля очень приятный, пить его одно удовольствие. Быстро приходит насыщение и на ночь не тянет скушать вредное и калорийное.

В течении дня, когда хочется перекусить, наливаю чашку чая без сахара и беру 2 мини-батончики. Они на столько вкусные, что даже не сравнятся с известными батончиками Сникерс. Покрыты наивкуснейшем шоколадом. В составе белок, витамины и минералы.

Когда я сменила режим питания и включила продукты сбалансированного питания в свой рацион, наконец-то, дело сдвинулось с мертвой точки и стрелка на весах склонилась в меньшую сторону. Спасибо Herbalife за заботу о нашей красоте и здоровье.

    Оставить комментарий