Косметика Красота и уход

Dr. Core поможет быстро увлажнить кожу

05.02.2022

Я уже свыклась с мыслью, что пока будет идти отопительный сезон и перепад температур, кожа будет страдать от сухости. Остается лишь ждать, когда это время пройдет и увлажнять кожу изнутри и снаружи.

Который месяц я использую увлажняющий липолосьон от Faberlic из серии Dr. Core. Вся данная линейка разработана для восстановления гидролипидного баланса кожи и это чувствуется сразу.

Средство продается в тубе из мягкого пластика. Крышка защищена от первого вскрытия. Под ее закрывающейся частью горлышко с дозатором. При надавливании на тюбик получаю необходимое количество средства.

Консистенция в меру густая, в меру жидкая. Если сравнивать с привычным кремом, то тут более воздушная и легкая. Цвет белый, аромат легкий и ненавязчивый, после впитывания и вовсе исчезает.

Использую липолосьон для увлажнения кожи перед сном после принятия душа. Если в течении дня требуется обновить (конечно, если я нахожусь дома), наношу на нужные места.

При распределении средство быстро впитывается без следа. Впитывается быстрее, чем какой-либо крем. Наверно, поэтому я отдаю предпочтение именно лосьонам для тела. Лосьон не оставляет следов на коже и не пачкает одежду или постельное белье.

Кожа сразу становится увлажненной, мягкой и гладкой на ощупь и не требует к себе внимания.

    Оставить комментарий