Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Доступная, уникальная и эффективная шелковая сыворотка для рук Шунгит от Фратти

28.05.2020

За что я люблю #КосметикаФратти? Есть три составляющие успеха. Их я покажу на примере Шелковой сыворотки Шунгит с коллагеном и арктической морошкой.

И первое, на что хочется обратить внимание, это доступность.

Привычный всем тюбик с отвинчивающейся крышкой в объеме 75 мл. Нет ни новомодных крышечек, ни супер стильного дизайна в черном цвете с серебром. Это та лаконичность, к которой привыкло большинство женщин. Возможно, это будет смешно, но именно такой крем своим внешним видом не напугает даже наших бабушек. Люди в возрасте зачастую боятся всего нового и дорого, а здесь привычный дизайн. Этим продукт и подкупает. Добавим к вышесказанному цену на продукт и поставим ему еще один плюсик. На официальном сайте стоимость данного крема не больше 150 рублей.

Далее расскажу об уникальности. Если посмотреть на состав, то первым в списке значится деминерализованная вода с шунгитом, далее можно найти экстракт морошки и непосредственно сам шунгит. Оба компонента – это редкое и ценное явление для косметики.  Шунгит обладает противовоспалительными и противоаллергическими свойствами, защищая от агрессивности внешней среды. Морошка богата на витамины, которые восстанавливают естественный защитный слой.

И завершающим штрихом идет эффективность. Шелковистая сыворотка имеет нежную текстуру, она легко распределяется по коже, быстро впитывается. Нет чувства стянутости или жирности.  Крем ухаживает за кожей рук, питая и насыщая витаминами. Кожа радует своей мягкостью и нежностью.

Шелковая сыворотка Шунгит с коллагеном и арктической морошкой от Фратти – это доступный продукт с уникальными компонентами в составе и проверенной эффективностью  продлевает молодость и красоту наших ручек.

    Оставить комментарий