Косметика Красота и уход

Крем с антиоксидантами, защитой от солнца и без вредной химии

11.08.2018

От возраста не убежать, но от солнечных лучей можно. Солнечные лучи один из сильнейших факторов, влияющих на старение нашей кожи. Лучше не купить лишнюю помаду, но позаботиться о том, чтобы в вашем креме был SPF. И дело тут не только в жарких днях. В майский теплый денек нужно защищать кожу так же старательно, как и в солнечный январский, как и в погожий октябрьский. Выбирая кремы с SPF, мы тормозим старение. А ваш уходовый крем – с SPF?

Наверное, сейчас вы думаете, что от старения вас защищает хороший анти-эйдж крем. Да, это так. Но это все равно что наливать воду в дырявое ведро. С одной стороны льем, с другой выливается. Выбор косметики сегодня огромен. И так прекрасно, что можно одновременно выбрать антивозрастной крем, к тому же дополненный солнцезащитой!

И забыла третье важное – это крем не должен подорвать ваш бюджет. Ведь это не единственное бьюти-средство в вашем арсенале. Должно остаться денег и на достойный шампунь, и на хорошее молочко для тела. Поэтому я могу экспериментировать только в пределах тысячи рублей.

Существует ли отличный крем дешевле тысячи рублей, омолаживающий и с SPF, но без парабенов и нефтемасел? После долгих поисков я такой нашла у «Сибирского здоровья». Это Крем для лица дневной SPF 15 с антиоксидантами — косметика с комплексом ENDEMIX™ «Сибирское здоровье».

Основные плюсы средства такие:

— антиоксидантная защита (от свободных радикалов, вызывающих старение);

— защита от УФ-излучения;

— выраженная уходовая направленность;

— легкий крем, который не оставляет пленки;

— дозатор – для гигиеничности использования;

— идеальная упаковка – крем запечатан пленкой;

-натуральный состав (без химии, на основе сильных сибирских растений — это и есть комплекс Endemix);

— доступная цена 520 рублей.

Крем прекрасно впитывается и защищает кожу. Особенно это очевидно для тех, у кого, как у моей лучшей подруги, есть веснушки. С появлением солнца их количество увеличивается. Я подарила ей этот крем – Машуня в восторге. Новых веснушек у нее в этом году не появилось! Так что крем защищает и от пигментации.

Рекомендую косметику с SPF всем!

#Endemix

#сибирское здоровье #Siberian health

Оставить комментарий