Косметика Красота и уход

Корейский курс масок со змеиным пептидом от Shary

23.05.2020

Мы часто покупаем маски по одной штучке, забывая, что эффективнее провести курс. С масками Shary я знакома. Качество и цена мне очень нравятся. Поэтому я заказала не одну, а курс масок. 4 маски в наборе стоят 350 рублей. Я заказала 2 таких набора (350+350) за 700 рублей. При абсолютно бесплатной доставке. Кроме того, при оформлении доставки добавилась еще скидка (я частенько заказываю на Вайлдберис – раз в 1-2 месяца). Итого я получила 8 корейских масок за 600 рублей. Это очень выгодно. Через 2 дня заказ уже был на пункте.

Я подождала, пока пройду курс масок. То есть семь штук я уже сделала, вот это последняя – восьмая – маска.

Итак, почему маска с пептидом SYN-AKE? Те, кто увлекается корейским уходом, знают, что инновационный пептид SYN-AKE схож по составу со змеиным ядом. Ни одна уважающая себя корейская фирма не обходит стороной этот эффективный ингредиент.

Я заинтересовалась компонентом, потому что у меня уже есть первые морщины и мне не хотелось бы их прогрессирования. Пептид оказывает всестороннее омолаживающее действие на кожу.

Маску я использую так. Вечером наношу на очищенную кожу. Лежу с ней 15 минут. Смывать не нужно. Наслаждаюсь эффектом — свежесть, лифтинг, увлажнение.

Важно! Пакетик, в котором была маска, я не выбрасываю! Я плотно закрываю его клипсой и эссенции внутри еще хватает на утреннее применение. Таким образом, мне фактически хватает маски на два раза.

Кожа после маски разглаженная, увлажненная.

Состояние кожи значительно улучшилось – ушла усталость, не слишком привлекательный цвет лица. Теперь кожа выглядит отлично! Буду и дальше заказывать эти маски. И только на Wildberries! Бесплатная и быстрая доставка очень подкупает!

    Оставить комментарий