Косметика Красота и уход

Омолаживающий крем для век, который приятно удивил своими ухаживающими свойствами

24.02.2021

Зимний марафон красоты

Наш возраст легко определяется по глазам. А причиной этому является нежная и уязвимая кожа в периорбитальной зоне. И для того, чтобы у женщины долго оставался взгляд открытым, ясным и живым, необходимо подобрать качественный и эффективный крем для век.

Данная статья посвящена эффективному и бюджетному крему для век, который сможет позволить себе любая женщина – это Омолаживающий био-крем для век Organic Knyazhenica из серии Karelia Organica от Фратти НВ.

Картонная упаковка выполнена в темно-зеленом цвете с яркой и аппетитной ягодой на лицевой стороне. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Сам крем находится в миниатюрной тубе со скромным оформлением. Радует наличие помпового дозатора – очень удобно и гигиенично. Дозатор работает отлично и с одного нажатия выдает количество крема, которого достаточно для одного применения.

Крем белого цвета, легкой текстуры, благодаря которой без проблем распределяется по коже и быстро впитывается.

Аромат очень нежный, легкий и едва уловимый. После нанесения на кожу практически не ощущается.

Био-крем прекрасно увлажняет и питает кожу век, разглаживает морщинки и избавляет от сухости. Не оставляет после себя липкой пленки, не вызывает неприятных ощущений.

Омолаживающий био-крем для век Фратти НВ дарит коже естественное и здоровое сияние, а также является профилактикой появления морщин. Шикарный крем по бюджетной цене! Рекомендую!

    Оставить комментарий