Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Прованское мыло «Цветочное» для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs

25.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Мне это мыло заменило сразу пять средств по уходу! Оно имеет отличные очищающие свойства, прекрасно ухаживает за волосами и даже ламинирует их. Из ванной можно смело убирать мыло для рук, гель для душа, взрослый и детский шампунь.

Объем у него семейный — 400 грамм. Такое мыло будет очень кстати при поездке на дачу, чтобы не везти с собой много баночек и флаконов. Плюс у банки очень надежная резьба и мыло не вытекает во время поездки.

Консистенция у мыла очень приятная и нежная. Цвет яркий, по мне ярко-розовый. Он достигнут благодаря синтетическим красителям, которые идут в составе. Они на последнем месте, и значит их тут маленькое количество. Состав более чем  50% содержит в себе натуральные компоненты из масел и экстрактов растений. Имеет сертификат ECOCERT.


Применять его очень легко — просто нанести на влажную кожу или волосы. Должна признать, что на волосы оно оказывает роскошный эффект! Они становятся блестящими, будто я сделала салонную процедуру по ламинированию волос. Они послушные, отлично расчесываются, гладкие, красивые! Мыло отлично подошло и для детских волос и купания.


Пенится хорошо и его нужно использовать в маленьком количестве, что позволяет медленно расходовать.

Прованское мыло для нашей семьи оказалось очень нужным. Оно отлично очищает кожу и волосы, приятный аромат стойко держится, пока они не высохнут.

Результатами от применения я осталось очень довольна. Хотя со временем заметила, что оно выпрямляет волосы, такое свойство для многих будет очень нужным.

Купить его можно на официально сайте Frattinv.com.

А присоединится к группе в контакте можно по данному хештегу #косметикафратти

Мыло очень интересное, вкусное и рабочее! Однозначно рекомендую его попробовать!

    Оставить комментарий