Здоровый образ жизни

Почему витамины для зрения нужны всем

22.05.2020

Лучшее средство предупредить возрастные изменения сетчатки, а также удшение зрения из-за постоянного «зависания» в гаджетах – это прием качественных витаминов для зрения.

Конечно, нет смысла надеяться на одну лишь чернику. Сегодня существуют комплексные эффективные средства для поддержания зрения, содержащие все важные витамины и микроэлементы для поддержания здоровья органов зрения.

Таким натуральным и эффективным комплексом является Neurovision из линейки Siberian Super Natural Nutrition. Выпускается этот комплекс международной корпорацией Siberian Wellness.

Вы спросите, почему именно этот комплекс?

Этот комплекс – многосторонний, точнее, всесторонний. Он одновременно поддерживает, защищает, нивелирует вредное воздействие гаджетов, защищает сетчатку от возрастных изменений. В комплексе много омеги для защиты глаз, а также все известные на сегодняшний день витамины-антиоксиданты.

Благодаря этому комплексу мне нужно отдельно покупать зеаксантин и лютеин, отдельно омегу (качественную, со стандартизированным количеством докозагексаеновой кислоты, из качественного сырья), отдельно бета-каротин, отдельно комплекс растений – чернику, гинкго билобу, женьшень, шалфей, лецитин. Все это собрано в нужных дозировках в комплексе Neurovision. А значит, я могу быть спокойна за то, что пью.

Принимать комплекс очень легко. Капсулы, которые нужно выпить сегодня, собраны в одном пакете. Их нужно пить сразу. Ничего не нужно растягивать «до обеда» и «после обеда». Это облегчает задачу, не дает забывать принимать витамины.

Вообще, это лучший комплекс для зрения из тех, что я встречала. Настолько он самодостаточный и эффективный. И результат приема я чувствую на себе. Глаза гораздо меньше устают. Рекомендую!

    Оставить комментарий