Витамины и БАДы

Как переделать все дела в декабре и не свалиться от усталости

04.12.2018

Декабрь, без сомнений, самый суматошный месяц в году. Чего в нем только нет – покупка подарков, елки, украшение дома, сдача годовых отчетов, бьюти-подготовка к Новому году, покупка нарядов, закупка продуктов, встреча с друзьями, родственниками, поздравления, корпоративы. Собственно, сама встреча Нового года. Ведь не хотелось бы сидеть за столом как сонная муха, мечтая завалиться спать. Хотелось бы новых впечатлений, веселых танцев, множество приятностей, чтобы потом еще долго вспоминать эти волшебные дни.

Самый доступный способ справиться с суперсписком задач – это принимать витамины. Это главное средство против усталости. Если витаминов не хватает, человек легко подхватывает простуду, неважно выглядит, становится вялым, апатичным. Ухудшается состояние волос, ногтей, список дел остается невыполненным и еще больше тяготит. Какой уж тут веселый Новый год?

Что в этом случае делаю я? Принимаю  не просто витаминный комплекс, а с большой дозировкой витаминов группы В – как раз против усталости, для сил и больших свершений. Это Мульти-Табс Энерджи Плюс Pfizer.

Курс продается в аптеке по доступной цене. В нем 30  таблеток. Очень удобно – одна таблетка в день, и организм бодр, весел и не валится с ног раньше времени. А все потому что в составе самые важные витамины и минералы — 11 витаминов и 9 минералов. Сделан курс в Европе, поэтому его качеству я доверяю.

Благодаря этому курсу:

— я бодренько готовлюсь к Новому году: все подарки куплены, меню составлено, продукты списочком висят на холодильнике, список встреч  с подругами и родственниками распланирован:

— волосы и кожа в хорошем состоянии;

— радостно жду Новый год, особой усталости нет – все дела идут по плану.

А Вы пьете витаминные комплексы для придания сил?

Оставить комментарий