Косметика Красота и уход

Оздоровим волосы с лавандовой маской, несмотря на холода

04.12.2018

Зимой даже волосы нормального типа, как у меня, сильно страдают из-за холодов. Во-первых, мороз. Во-вторых, шапка. В-третьих, нещадно греющие батареи, которые так сильно сушат. Кожу на лице стягивает, а кожа головы зудит. Просто жуть. Решить проблему хотя бы отчасти помогают натуральные маски.

Хочу рассказать об одной из своих любимиц. Это натуральная маска для волос с протеинами пшеницы «Лаванда Крымская» от производителя Крымская мануфактура «Дом природы». 250 граммов можно купить за 460 рублей. Продукт, как можно увидеть, свежий, а не лежал где-то на складе долгих пару лет.

Хочу отметить производителя «Дом природы», выпускающего натуральную косметику на основе самых ценных в косметологии компонентов. У них есть линейка с улиточным муцином, есть средства на основе грязи Сакского озера, есть самые разные линейки на основе самых действенных компонентов – кокоса, лаванды и т.д. Лавандовые средства я обожаю, поэтому перед маской не устояла.
Маска на самом деле потрясающая. Не думайте, что тут только лаванда.


— кератиновый белок для укрепления волос;
— протеины пшеницы;
— ценные для волос природные масла – кокос, аргана, масляный экстракт лаванды, ромашки;
— янтарная кислота;
— витамин РР;
— эфирки: лаванды, иланг-иланга.

Как видим, состав очень ценный.

Действие у маски потрясающее – волосы здоровые и блестящие. Держу маску около двадцати минут – обычно больше времени на бьюти-процедуры у меня нет. Действие маски очень нравится.

Также у маски обалденное оформление. Нельзя не отметить. Очень нежное. Достойный подарок для лучшей подруги или мамы на Новый год.

Другие натуральные маски для волос «Дом природы» можно посмотреть тут .

Оставить комментарий