Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Это средство должно быть у каждого в доме — средство от АЭМСЗ

04.07.2018

Я редко обхожусь без таблеток, когда у меня болит голова или что-то еще. И при всем этом понимаю, как губительно они сказываются на печени, органах пищеварения и т.д. Но что делать, если больше ничего не помогает?

Недавно я попробовала одно интересное средство. Это универсальный бальзам «Домашний доктор» от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода. Как оказалось, такой бальзам должен быть в доме у каждого, но обо всем подробнее.

Приятная на вид картонная коробка содержит со всех сторон подробную информацию о средстве. Внутри прозрачный флакон из пластика с дозатором и крышкой. На самом флаконе никакой информации нет кроме названия, поэтому коробочку я посоветовала бы не выбрасывать и не терять. Объем средства составляет 50 мл.

Свойства и действие бальзама имеют широкий спектр. Средство справляется с головной болью, подходит для профилактики простудных заболеваний, регенерирует кожу после повреждений, снимает боль и воспаления в мышцах и суставах, улучшает кровообращение. Согласитесь, вещь очень полезная.

Впервые я попробовала бальзам, когда мне просквозило плечо. Оно ужасно болело и ныло. Дочка по несколько раз в день делала мне массаж с этим бальзамом. И как-то незаметно через пару дней тянущая боль сошла на нет. А при головной боли я втираю средство в запястья, виски и локтевые сгибы. Пока что еще «Домашний доктор» не подвел.

Весь состав полностью безопасный и натуральный. Основой является кедровое масло. Остальное все экстракты растений (пижма, полынь, хвоя, зверобой, дубовый мох, тополиные почки).

Есть и противопоказания у бальзама, которые вы можете увидеть на фото. Хранить такое средство лучше всего в темном месте.

В итоге хочу сказать, что бальзам от АЭМСЗ (Алушта)оказался полезным, и он на 100% лучше любых таблеток!

 

 

Оставить комментарий