Здоровое питание Похудение Витамины и БАДы

Хочешь худеть грамотно — META-UP от Faberlic поможет

24.03.2020

Хотите похудеть грамотно, то есть качественно, надолго? Ну да, а кто не хочет? Понятное дело, похудение должно быть комплексным: физическая активность вместе с правильным питанием. А с дефицитом калорий, да еще с часто безграмотным составлением рациона в организме часто происходит и дефицит минералов и минеральных веществ, да и желудок начинает давать сбои.  Кроме того, при сниженном рационе часто начинает хотеться чего-нибудь запретного или просто человек тупо не наедается. Что делать? Железная сила воли есть не у каждого, кроме того, любой мало-мальски грамотный диетолог вам скажет, что если чего-то очень сильно хочется, значит в организме чего-то не хватает И вот тут на помощь приходят БАДы. Их море. И выбирать лучше проверенного производителя, который в состоянии предоставить и сертификат качества и которому можно действительно доверять в плане пользы продукта. Для меня такой производитель — это Faberliс.

А свой выбор в качестве помощника для похудения я остановила на пищевом прессованном концентрате META-UP. При грамотном использовании этого БАДа ваше похудение будет куда более комфортным. В чем могут помочь эти чудодейственные зеленоватые таблетки с запахом сельдерея?

  • Они значительно ускорят обмен веществ  и повысят ваш метаболизм.
  • Снизят усвояемость жиров.
  • Исправят проблемы с пищеварением и деятельностью кишечника.
  • Повысят тонус вашего организма и жизненную активность.
  • Дадут долгосрочное насыщение.

И всего-то нужно принять 1-2 таблетки, запивая минимум стаканом воды. В каждой таблетке всего 1 ккал, а ее состав богат, прекрасен и полезен: корица, экстракт зеленого чая,кофеин, семена фенхеля и люцерны, семена сельдерея и листья петрушки, корень солодки. И все это — на основе микрокристаллической целлюлозы, которая, распухая во много раз активно чистит ваш желудок, нормализует пищеварение и надолго насыщает. А если БАД принимать вечером, то это может  помочь избавиться от вечернего желания перекусить.

Правда, здорово? Я уже опробовала на себе! А вы?

    Оставить комментарий