Витамины и БАДы

Роузгард от Herbalife – классный БАД для насыщения организма витаминами

10.12.2020

Осенью и зимой особенно сложно поддерживать хорошее самочувствие и состояние организма. Несомненно, на них сказывается отсутствие солнца, смена погоды и разные внешние факторы. Поэтому в такой период года я предпочитаю пропивать курсы витаминов. Эта осень не стала исключением, и я выбрала баз «Роузгард» от компании Herbalife. Он создан на основе куркумина, экстракта брокколи и экстракта розмарина.

В одной упаковке содержится 60 таблеток. Я их пью согласно рекомендациям производителя (два раза в день по 1 таблетке). То есть, баночки хватает на месяц. 1 таблетка имеет массу 1,38 грамм, продолговатую форму. Они довольно крупные. Поэтому я употребляю их во время приема пищи, дополнительно запивая еще и стаканом воды. Неприятных ощущений при применении нет.

Состав подобран идеально – крестоцветные овощи (например, экстракт брокколи), куркумин, порошок моркови, порошок капусты и прочее. Очень много здесь и витаминов. Все составляющие направлены на позитивное воздействие для организма. Например, предотвращаются процессы старения, обеспечивается профилактика простудных заболеваний, повышается активности.

Применение витаминного комплекса выпало еще и на мое похудение. Как раз я столкнулась с эффектом плато. То есть, вес не прибавлялся, но и не уходил, что бы я ни делала. Он просто оставался на одном показателе, и все. Однако одним из действий БАДА «Роузгард» является активизация ЖКТ, и это помогло мне сдвинуться с одной точки. Конечно, при условии правильного питания.

Так как, Роузгард насыщает организм витаминами, существенно снижается тяга к вредностям. И…вуа-ля…вес снова начал уходить. Этому результату я особенно рада.

Я рекомендую этот БАД, поскольку он отлично восполняет запас полезных микроэлементов, заменяет употребление крестоцветных овощей. Мне результат от использования комплекса очень нравится.

    Оставить комментарий