Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Weight-control от Urban Formula поможет при похудении

31.05.2023

С приближением пляжного сезона, я начинаю активно избавляться от лишего жирка, который накапливант периодически за зимний период. Так и в этот разsmile

Как говорится, в «борьбе» все средства хорошиsmile и таким образом, у меня появился БАД «WEIGHT CONTROL» от Urban Formula.

Этот БАД как целый комплекс, так как помогает контролировать аппетит, ускоряет метаболизм и выводит вредные вещества из организма.

Такое действие за счёт состава, в который входят: гарциния камбоджийская, L-карнитин, витамины группы В, хром, хитозан и фенхель.

Гарциния камбоджийская снижает чувство голода, препятствует превращению углеводов в жировые отложения, способствует снижению уровня холестерина в крови.

L-карнитин помогает снизить вес за счет преобразования жировых отложений в энергию.

Витамины группы В и Хром нормализует углеводный обмен, снижают тягу к сладкому и другим простым углеводам.

Хитозан и фенхель оказывают очищающее действие, мягко стимулируют функции кишечника, печени и почек, снижают уровень плохого холестерина.

В баночке 60 капсул среднего размера.
Принимать нужно две капсулы с последним приёмом пищи.

С БАДом «Weight-control» от Urban Formula легче придерживаться правильного питания ,так как исчезла тага к сладостям и мучному, а это моя основная проблема. Так же я убрала различные пернкусы, оставив только основные приемы пищи.

Похудение-это обязательно комплекс мер. Правильное питание, движение в течение дня, восполнения дефицитов по витаминам и минералам в виде БАД, хороший сон и уровновешенное состояние.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий