Витамины и БАДы

Рыбий жир с маслом льна от Pantika — полезно, просто, важно

31.07.2022

Ох, уж этот ненавистный рыбий жир родом из детства. Как в старом мультфильме. «Пол дня гонялся с ложками отец за осьминожками, кого ни разу не кормил, кому 12 ложек влил». Это все о нем, о рыбьем жирке. А ведь полезно!!! И наши родители об этом знали и понимали. Ну не потребляем мы столько лосесевой рыбы, чтобы получать нужное количество Омега 3, мононенасыщенных жирных кислот. Омегу 6 мы еще хоть как-то можем найти в растительных маслах, орехах, семенах, а вот с Омега 3 совсем загвоздка.

То ли дело сегодня. Рыбий жир сегодня легко пить нам и нашим детям. Сегодня его «загоняют» производители в крохотные желатиновые капсулки, похожие на крупные икринки лососевых рыб, которые легко запиваются водой. С передозировкой омега не получится, ее сколько не выпей, все будет впрок.

Пью вот такой рыбий жирок в капсулах с маслом льна я сама, сую выпить и своему 11 летнему сыну. Это очень важно. Омегу нужно пить практически постоянно, если мы не хотим стареть, если мы хотим иметь повышенный иммунитет, настроение, отменное здоровье.

Рыбий жир с маслом льна от Pantika

Состав: масло семян льна, лососевый рыбий жир, желатиновая капсула.

Область применения: в качестве дополнительного источника биологически активных веществ – полиненасыщенных Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, мононенасыщенных жирных кислот, витаминов (A, D, E, K), фосфолипидов, фитостеролов, лигнанов.

Форма выпуска: 150 капсул по 0,4 г.

Рекомендации по применению: по 2-3 капсулы 2 раза в день во время приема пищи, запивая водой.

Доброго здоровья вам, дорогие!

 

    Оставить комментарий