Косметика Красота и уход

Как быстро вернуть коже привлекательность и здоровый вид?

30.07.2022

***

Красивая и здоровая кожа выглядит свежей, отдохнувшей, сияющей, с ровным тоном лица. Но, к сожалению, не все женщины могут похвастаться таким состоянием кожи. Но всё можно исправить, главное – подобрать правильный и качественный уход.

Сделать цвет лица ровным и избавиться от пятен мне помогла маска, выравнивающая тон от Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. Косметика данного производителя не маскирует несовершенства кожи, а действительно их устраняет и лечит.

Маска темно-коричневого цвета, густой консистенции. Имеет приятный аромат свежести. Отлично распределяется и при помощи специальной кисточки для масок, и просто руками.

В составе такой маски только натуральные компоненты, поэтому я храню такую баночку в холодильнике. За счет своей прохладной температуры при распределении по коже маска создается приятный охлаждающий и освежающий эффект.

Её достаточно подержать на лице 15-25 минут, тщательно смыть водой и получить красивую и свежую кожу. Уже после первого применения заметен шикарный результат. Тон лица стал более ровным, светлым и свежим. Покраснения и пятна значительно посветлели. На ощупь кожа очень нежная и гладкая.

Маска не просто выравнивает тон, а увлажняет кожу, дарит ей здоровый румянец и блеск, сохраняет её упругость и эластичность. В качестве анти-эйдж эффекта, маску рекомендуется также наносить на шею и на зону декольте.

Данное средство является незаменимым и любимым в моем домашнем уходе за лицом.

    Оставить комментарий