Косметика Красота и уход

Что такое омолаживающая магнитная маска и чем она лучше других

10.06.2018

С наступлением 30-35 лет (а мне сейчас 37) каждая женщина обращает внимание на антивозрастную косметику. И дело тут не в большом количестве морщин (в 30 их еще точно немного). В деле сохранения молодости, как и в любом другом, надо и бороться с тем, что есть, и проводить профилактику. Поэтому эффективные омолаживающие средства нам в помощь. Они не только разглаживают уже имеющиеся морщины, но и делают так, чтобы новые появились как можно позже, а также улучшают состояние кожи по всем направлениям.
Сегодня речь о таком потрясающем средстве, придуманном корейцами, как магнитная маска. В моем случае это Омолаживающая энергетическая магнитная маска для лица Wilds revival Аnti-aging magnet masque 100 мл.

Маска, AGE разработана по лицензии Корейской компании AIMEL SKIN LAB Co.,Ltd., — это космецевтическое средство «7 в 1». Она применяется для омоложения кожи изнутри и яркого очищающего эффекта снаружи. Имеет, между прочим, мгновенный эффект. Уже после одного применения кожа гладкая, сияющая, увлажненная, более эластичная и упругая.

Преимущества маски следующие:
— можно использовать для любого типа кожи;
— имеет мощный омолаживающий эффект, разглаживает морщины;
— уменьшает;
отеки под глазами и припухлость век;
— содержит Ааминопептид нового поколения — Пальмитоил гексапептид-12, который стимулирует выработку коллагена;
— повышает содержание гиалуроновой кислоты в коже;
— регенерирует;
— укрепляет сосуды (профилактика купероза);
— улучшает цвет лица;
— проводит детокс в клетках кожи;
— избавляет от сухости и шелушения;
— полностью убирает черные точки и прыщи;
— удаляет все токсины с лица.

Состав

Состав у маски натуральный. Более 90% компонентов – натуральные. В их числе пептид, витамины, масло авокадо, масло миндаля, собственно железная пудра и др.

Как использовать

Тут начинается самое интересное. Наносится она лопаткой, а вот снимается очень необычно!!! Она снимается магнитом без всякой воды, потому и называется магнитной.

 

Если вы когда-нибудь были на массаже лица (причем, курсом), то поймете, какой эффект от этой маски. Подтягивающий, омолаживающий. Кожа очищенная, никаких забитых пор.

Великолепная маска! Как не порадоваться тому, что косметологи придумают для нас все более прекрасные и эффективные средства, чтобы надолго сохранить молодость и красоту.

Ссылка на сайт магазина с маской>>>

Ссылка на группу в ВК>>>

Ссылка на Инстаграмм >>>

Ссылка на группу в ФБ>>> 

 

Оставить комментарий