Разное Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Протеиновый коктейль — молодость и красота в каждой капле!

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Протеиновые коктейли сейчас стали очень модными, но не по этой причине я на него обратила своё внимание! Такой напиток содержит в себе витамины, белки и минералы, которые способы заменить полноценный прием пищи, и от него будет нормализовываться вес, в моем случае он шел на уменьшение массы тела!

Всем известно, что именно из-за нехватки белка, у нас уменьшается мышечная масса, и растет жировая прослойка. Поэтому очень важно употреблять ежедневно белковые продукты: творог, яйца, орехи, индейку, филейную часть курицы, чечевицу, грибы, рыбу  — у меня лично бывает так, что этих продуктов нет в течение дня, и я обязательно пью протеиновый коктейль!

Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA от Фаберлик  — содержит в себе органический и животный белок, которые нужны для мышц, суставов, для нормальной работы нашего организма. Напиток очень вкусный и сытный, полностью заменяет мне прием пищи.


Коктейль  — богат витаминами, минерами, антиоксидантами для молодости кожи, он даже содержит в себе коллаген, который необходим в борьбе с увяданием и старением кожи.

Я очень люблю такие сбалансированные готовые напитки,  — это экономит время, деньги на покупку витаминов, даже помогает кремам выполнять свою непосредственную работу!

Напиток очень прост в применение: нужно налить 250 мл воды или молока и развести одну мерную ложку. Такая упаковка рассчитана на 15 применений. Он низкокалорийный и содержит всего 98 калорий!


Получается вкусный ванильный коктейль, который приятно пить и худеть, обогащаться необходимыми минералами и витаминами.

    Оставить комментарий